×
0 selections
0 selections
Lot 1004
Anonymer Maler des 17./18. Jh., Anna selbdritt. Öl/Kupfer, unsigniert, Anna mit dem Jesusknaben auf dem Schoß, der seiner Mutter Maria die Hand reicht, retuschiert, 13 x 9 cm, ger. 26 x 22 cm

  • 30%

Anonymer Maler des 17

Estimate €300 - €600Jan 17, 2018
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|