×
0 selections
0 selections
Lot 1006
Holländischer Meister des 17. Jh., pfeiferauchender Landsknecht, den Betrachter anschauend, während im Hintergr. Getränke gebracht werden, Öl auf Lwd., alt doubl., rest. u. retusch., 44 x 35 cm, ger. 52 x 43 cm

  • 30%

Holländischer Meister des 17

Estimate €900 - €1,800Jan 17, 2018
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|