logo
Lot 2289
Prunkteller, Meissen, Mitte 18. Jh., reich reliefierte Oberfläche mit Akanthusblättern, weiß, Standfuß rest., Ø 31,5 cm

  • 30%

Prunkteller, Meissen, Mitte 18

Estimate €100 - €200Jan 18, 2018