×
0 selections
0 selections
Lot 0180
Jean LE NEUTHIEC (XX)
Les marins au port - 1959
Huile sur isorel. Signé et daté en bas à gauche
53 x 64 cm

  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Jean LE NEUTHIEC (XX) Les marins au port - 1959 Huile

Estimate €100 - €150Feb 3, 2018
Antibes, FR