×
0 selections
0 selections
Lot 0233
KERAMOS
Paire de serres livres en faïence à décor d'enfants lisant
Signé dessous
H : 14 cm

  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

KERAMOS Paire de serres livres en faïence à décor

Estimate €80 - €120Feb 3, 2018
Antibes, FR