×
0 selections
0 selections
Lot 0244
Luigi FABRIS (1883-1952)- CAPODIMONTEGroupe en porcelaine polychrome figurant une mère et son nourrissonSignature "Fabris" en dessous 26 x 20 x 16 cm (accident)

Starting Bid

€40.00

  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Luigi FABRIS (1883-1952)- CAPODIMONTE Groupe en

Estimate €50 - €100Feb 3, 2018
33, boulevard Foch
Antibes, 6600
France
Ask a Question|