×
0 selections
0 selections
Lot 0126

Anna FÃROVà - FrantiÅ¡ek Drtikol. Etapy života a fotografického díla. Secese - Art deco - Abstrakce. 1, 2.

Svet, 2012. 2 volumes in-4, reliure d'édition, jaquette, sous étui.
Ouvrage illustré de 600 reproductions. État de neuf. With an English summary.

  • 25%

Anna FÃROVà - FrantiÅ¡ek Drtikol. Etapy života a

Estimate €75 - €100Mar 3, 2018