×
0 selections
0 selections
Lot 0137

Josef SUDEK - Praha Panoramatická.

Praha, Státni Naklad.K rásné Literatury, Hudby a Umeni, 1959. In-4 à l'italienne, reliure d'édition pleine toile grise (sans la jaquette, toile légèrement souillée).
ÉDITION ORIGINALE. Illustrée de 284 photographies panoramiques en héliogravure de Prague par Sudek. Ex-dono et une photo ajoutée sur la garde. L'un des plus beaux ouvrages de Sudek.

Starting Bid

€100.00

  • 25%

Auction ended on Sat, Mar 3, 2018
Estimate €125 - €150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€120.00
Competing Bid
€130.00
Internet Bid
€120.00
Competing Bid
€110.00
Internet Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.