×
0 selections
0 selections
Lot 0304

ALLO PARIS. N° 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11 et 12.

Paris, Compris entre Septembre 1933 et Mai 1934. 8 livraisons in-4, agrafées.

JOINTES:

- Différentes livraisons seules ou dépareillées des années 30 de ëPour Lire à deux», ëPages Folles», ëParis Magazine».

- POUR VOUS L'INTRAN. L'Hebdomadaire du cinéma. Livraisons dépareillées comprises entre le N°133 et 580. Paris, Entre le 4 Juin 1931 et le 27 Décembre 1939. 145 livraisons in-folio, agrafées. Essentiellement les années 1932, 1937, 1938 et 1939. La majorité en mauvaise condition (nombreuses déchirures parfois avec manque).

Ensemble, environ 160 livraisons, conditions diverses. N.C.

Starting Bid

€40.00

  • 25%

Estimate €50 - €60Mar 3, 2018
Rue Henri Marichal 24
Bruxelles, B-1050
Belgium
Ask a Question|