×
0 selections
0 selections
Lot 0327

[ART NOUVEAU] ART ET DÉCORATION. Revue mensuelle d'art moderne. Ensemble 3 semestres dépareillés.

Paris, Émile Levy, années diverses. 3 volumes grand in-8, reliure d'édition pleine percaline verte.
Tome XV, Janvier-Juin 1904; Tome XVIII, Juillet-Décembre 1905 et Tome XX, Juillet-Décembre 1906.

Starting Bid

€60.00

  • 25%

[ART NOUVEAU] ART ET DÉCORATION. Revue mensuelle d'art

Estimate €75 - €100Mar 3, 2018
Rue Henri Marichal 24
Bruxelles, B-1050
Belgium
Ask a Question|