×
0 selections
0 selections
Lot 0373

Gus BOFA - La Peau de vieux.

Paris, Marcel Sautier, (1927). In-8, en feuilles, sous couverture, chemise et étui.
ÉDITION ORIGINALE illustrée d'une eau-forte en frontispice et de plus de 60 compositions en noir. Tirage limité à 475 exemplaires numérotés plus quelques hors commerce. Un des 400 sur vélin ivoirine (n° 415).

Starting Bid

€60.00

  • 25%

Gus BOFA - La Peau de vieux.

Estimate €75 - €100
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€60.00
Starting Bid
€60.00
Rue Henri Marichal 24
Bruxelles, B-1050
Belgium
Ask a Question|