×
0 selections
0 selections
Lot 0002
Nuova Collezione Originale di copertina per il
n. 10 “La Caduta di Agarthiâ€, cm 30x42; firmata
e datata.

ENG
Original cover art for #10. Pencil and ink on_x000D_
thin cardboard; signed in ciphers and dated.

  • 20%

LUCIO FILIPPUCCI - Martin Mystère n. 10 "La caduta

Estimate €200 - €500Feb 17, 2018