×
0 selections
0 selections
Lot 0056
Acquerello su cartoncino, cm 18x28,5. Firmata.

ENG
Watercolor on thin cardboard. Signed.

Starting Bid

€475.00

  • 20%

SERGIO TISSELLI - Tex, il volto della giustizia

Estimate €475 - €900Feb 17, 2018