×
0 selections
0 selections
Lot 0226
Olio su legno, cm. 30x19,5 Firmato in basso a destra: "Carelli".

Starting Bid

€500.00

  • 25% up to €100.00
  • 25% up to €1,000.00
  • 25% above €1,000.00

Anonimo, sec. XIX Maschera

Estimate €500 - €700
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€500.00
Starting Bid
€500.00