Sold2018Lehmann, Limousine ItoLehmann, Sedan Car Ito, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2+See Sold Price
Sold2021Limousine mit FahrerSedan car with driver, tin, hand-painted, unmarked, clockwork removed, without drive, please inspectSee Sold Price
Sold2017LEHMANN LIMOUSINE ITOGermany, lithographed tin, done in red and black with spoke wheels; clockwork mechanism. 7" x 4".See Sold Price
Sold2022Lehmann, Limousine ItoLehmann, sedan Ito, Germany pw, tin, cw ok, roof repainted, C 2See Sold Price
Sold2023LEHMANN LIMOUSINE ITO1237. LEHMANN LIMOUSINE ITO | Germany. | 6.5" l. | (Very Good to Excellent Condition) | $200 - $400See Sold Price
Sold2018Distler-Limousine "J.D. 5681" Deutschland, um 1925.Distler-Limousine "J.D. 5681" Deutschland, um 1925. Blech, farbig lithographiert. Rot/orange Limousine mit Fahrer und Reserverad. Elektrische Beleuchtung. Uhrwerkantrieb. L 30 cm. - Leicht bespielt. MSee Sold Price
Sold2016ARNOLD Format, Limousine mit 2 Fahrer Figuren, Blech,ARNOLD Format, Limousine mit 2 Fahrer Figuren, Blech, US-Zone, 25 cm, bespielt, altersbed. Lackfehler, Uhrwerk intakt German Description ARNOLD Format, Limousine mit 2 Fahrer Figuren, Blech, US-Zone,See Sold Price
Sold2018Moses & Kohnstamm (Moko)-Limousine Deutschland, umMoses & Kohnstamm (Moko)-Limousine Deutschland, um 1930. Blech, farbig lithographiert. Grüne Limousine mit aufklappbarer Motorhaube und Fahrer. Uhrwerkantrieb. L 23,5 cm. - Leicht bespielt. MinimaleSee Sold Price
Sold2022Bing, LimousineBing, Limousine, 34 cm, Blech, Uhrwerk defekt, Lackmangel, Deutschland, um 1900, drei Lampen, mit Fahrer, handlackiert, GummibereifungSee Sold Price
Sold2022Bing, LimousineBing, Limousine, Germany VK, 23cm, Blech, UW ok, LM, Gummibereifung, mit Fahrer und LampeSee Sold Price
Sold2022Hans Eberl, LimousineHans Eberl, Limousine, 35 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmangel, Deutschland, um 1910, mit Fahrer, lithografiertSee Sold Price
Sold2022Hess, Hessmobil Limousine 1060Hess, Hessmobil Limousine 1060, 27 cm, Blech, Kurbelantrieb defekt, Deutschland, um 1910, lithografiert, mit FahrerSee Sold Price
Sold2022Tippco, LimousineTippco, Limousine, 49 cm, Blech, Uhrwerk defekt, Lackmangel, um 1930, lithografiert, mit FahrerSee Sold Price
Sold2022Charles Rossignol, Peugeot Limousine 601-ACharles Rossignol, Peugeot Limousine 601-A, 38 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmangel, Frankreich, um 1930, lithografiert, mit FahrerSee Sold Price
Sold2022Hans Eberl, LimousineHans Eberl, Limousine, 35 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Deutschland, um 1910, mit Fahrer, Gummibereifung, handlackiert, teilweise farblich ausgebessertSee Sold Price
Sold2022Moko, LimousineMoko, Limousine, 24 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmangel, Deutschland, um 1920, sichtbarer Motor, mit FahrerSee Sold Price
Sold2022Tippco, LimousineTippco, Limousine, 22 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Deutschland, um 1920, lithorafiert, mit Fahrer und Lampe, nahezu neuwertigSee Sold Price
Sold2016LEHMANN Gnom, 3 Teile, 807/1, 2x Limousine, blau u.LEHMANN Gnom, 3 Teile, 807/1, 2x Limousine, blau u. beige, mit Garage, 800, Vorkrieg, guter Zust. German Description LEHMANN Gnom, 3 Teile, 807/1, 2x Limousine, blau u. beige, mit Garage, 800, VorkrieSee Sold Price
Sold2021Richard & Co., Limousine mit Chauffeur (öffnet Tür)Richard & Co., Sedan Car with Driver (opens the door), Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., all original, C 2+See Sold Price
Sold2017Lehmann, Limousine LuxusLehmann, Sedan Car Luxus, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d. on roof, part. min. refinished, C 2+See Sold Price
Sold2020Tippco, Wehrmachts Motorrad mit FahrerTippco, Motorbike "Wehrmacht" with Driver, Germany pw, tin, min. paint d., C 1-See Sold Price
Sold2016Tippco, Limousine mit LichtTippco, Sedan Car with Light, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2See Sold Price
Sold2017Lehmann, Limousine "Brennabor"Lehmann, Sedan Car "Brennabor", Germany pw, drive not complete, visually good conditionSee Sold Price
Sold2017Greppert + Kelch, Limousine mit 3 Blechkoffern (Bing)Greppert + Kelch, Sedan Car with 3 Sheet-Metal Cases (Bing), Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., good original conditionSee Sold Price
May 11Antico Mondo AuktionenHPZ, Auto mit aussteigendem Fahrer, Schuco Examico & Gescha, Kofferboy€100
May 10Hermann Historica GmbHA Lehmann Airplane He 70 "Icarus", French version, in original box Fabricant Lehmann, avion-jouet He€480
May 11Antico Mondo AuktionenMarklin, Baukasten mit 1103ST blaue Stromlinien Limousine, italienisch€200
May 10Hermann Historica GmbHA Vogt half-truck with eleven crew figures of the German army and a Hellemeister cannon barrel wagon€900