Sold2023Marklin, Konvolut Schienen, Drehscheibe, PackungMarklin, Konvolut Schienen, Drehscheibe, Packung, Spur 0, meist sehr gut, teilw. AltersspurenSee Sold Price
Sold2017Marklin, Schienen Zeppelin + E LokMarklin, Schienen Zeppelin + E Lok, Germany, Spur H0, Blech, Kst, LM, Z 2+/2-See Sold Price
Sold2016Marklin, Bahnuebergang, Halle + ZubehoerMarklin, Railway Crossing, Hall + Accessories, Germany pw, hall gauge 0, mixed condition, please inspectSee Sold Price
Sold2018MARKLIN Bahnuebergang 458.1aufgemalte Fensterlaeden gruen, guter Orig.-Zustand, im Nachbaukarton.See Sold Price
Sold2017Marklin, Bahnuebergang 13731Marklin, Railway Crossing 13731, Germany pw, tin, box C 1-, C 1See Sold Price
Sold2020MARKLIN Bruecke 467.2leichte Gebrauchsspuren, im OKT mit beschaedigtem und nicht lesbarem Etikett.See Sold Price
Sold2017Märklin Turntable No. 2128/0, c. 1930Märklin Turntable No. 2128/0, c. 1930 For electric trains, with crank, Ø 17 in. Märklin-Drehscheibe Nr. 2128/0, um 1930 Für elektrische Bahnen, mit Handkurbel, Ø 43 cm. Start Price: € 80 <See Sold Price
Sold2016Marklin, Kasten Bruecke 2505/1Marklin, Girder Bridge 2505/1, Germany pw, tin, attic found, very nice original conditionSee Sold Price
Sold2023Marklin, Drehkran, Drehscheibe, Lokschuppen und ZubehorMarklin, Drehkran, Drehscheibe, Lokschuppen und Zubehor, H0, W.-Germany, Gebrauchsspuren, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2023Marklin, Lokschuppen, Drehscheibe und Bahnsteig (51cm)Marklin, Lokschuppen, Drehscheibe und Bahnsteig (51cm), W.-Germany , H0, Blech, guter ZustandSee Sold Price
Sold2020Schönes Händlerkonvolut, MÄRKLIN, 00, Drehscheibe, 1Schönes Händlerkonvolut, MÄRKLIN, 00, Drehscheibe, 1 Kiosk, KIBRI, Ausschmückungsteile, Lokomotive, Wagen, SignaleSee Sold Price
Sold2024Marklin, Uhrwerk-Schienen Zeppelin, SZ 970Marklin, Uhrwerk-Schienen Zeppelin, SZ 970, Spur 0, mit Schlussel, min. LM, UW ok, Z 2-See Sold Price
Sold2017Märklin No. 410 M Turntable, c. 1950Märklin No. 410 M Turntable, c. 1950 Gauge 00/H0, hand-painted tin, motor drive (20 V), motor with cracks, Ø 13 1/3 in., in original box. Drehscheibe Märklin Nr. 410 M, um 1950 Spur 00/H0, handlSee Sold Price
Sold2016Marklin u.a., Hafenkran, Bruecke + BahnhofMarklin a.o., Port Crane, Bridge + Railway Station, gauge 0, crane repaintedSee Sold Price
Sold2016Marklin, Bing: Konvolut Bruecke zum Restaurieren,Marklin, Bing: Bundle Bridge for Restoration, Gatekeeper's House + Spirit Loco (without Burner + Tender), Ggauge 1 + gauge 0, tin, traces of usageLoco: 2 dents, please inspectSee Sold Price
Sold2017Marklin Sprint Konvolut, Schienen + ZubehoerMarklin Sprint Konvolut, Schienen + Zubehoer, Fundgrube, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2023Marklin, Lok 3001, div. Wagen, Schienen und ZubehorMarklin, Lok 3001, div. Wagen, Schienen und Zubehor, H0, sehr umfangreich, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2023Marklin u.a., Dampflok 44690, V 200, Wagen, Schienen, GebaudeMarklin u.a., Dampflok 44690, V 200, Wagen, Schienen, Gebaude, W.-Germany, H0, guter Zustand, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold20203 MARKLIN Bahnuebergaengedazu 1 Kibri Bahnuebergang, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2018MÄRKLIN Konv. 2-tlg., H0, 1 E-Lok, 1 Schienen-Zeppelin,MÄRKLIN Konv. 2-tlg., H0, 1 E-Lok, 1 Schienen-Zeppelin, beide im Orig.-Kart., neuw. Zust., Artikel-Nr.: 3352, 3077 German Description MÄRKLIN Konv. 2-tlg., H0, 1 E-Lok, 1 Schienen-Zeppelin, beide imSee Sold Price
Sold2017gr. Konv. Eisenbahnzubehör, daruntergr. Konv. Eisenbahnzubehör, darunter Kunststoff-Schienen, Fleischmann, H0, dazu E-Lok, gem. E441952, mit 2 Waggons, Märklin, Schlepptenderlok, Nr. 3097, dazu 1 Kranwagen, off. GüterwageSee Sold Price