×
0 selections
0 selections
Lot 0092
ARNALDO FERRAGUTI (1862-1925)
Ritratto maschile
olio, sec.XIX, cornice coeva in legno intagliato e dorato (cattivo stato), f.to in b. a s.
cm. 96x126

Starting Bid

€300.00

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

ARNALDO FERRAGUTI (1862-1925) Ritratto

Estimate €300 - €350
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Mura dello Zerbino, 10
Genoa, 16122
Italy
Ask a Question|