×
0 selections
0 selections
Lot 0104
Servizio di piatti in terraglia decorato con vedute di case mediterranee formato da: zuppiera con coperchio, insalatiera, un piatto rettangolare grande, due ovali da servizio, una formaggiera, un piatto tondo grande, undici piatti piani, sei fondine e sei piattini. Piccole rotture e difetti

Starting Bid

€800.00

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Gio Ponti and Giuseppe Sciolli, Richard Ginori,

Estimate €800 - €1,000Feb 27, 2018