×
0 selections
0 selections
Lot 0630
Armadio a due ante in legno dolce laccato in policromia su fondo chiaro, sec.XIX
cm. 130x55 h. 200

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Armadio a due ante in legno dolce laccato in

Estimate €200 - €250Feb 27, 2018