×
0 selections
0 selections
Lot 0681
Vaso in porcellana policroma con decoro di scene di vita cinesi, Cina sec.XIX
h.cm.62

Starting Bid

€400.00

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Vaso in porcellana policroma con decoro di scene

Estimate €400 - €450
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Internet Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€450.00
Internet Bid
€400.00
Starting Bid
€400.00
Mura dello Zerbino, 10
Genoa, 16122
Italy
Ask a Question|