×
0 selections
0 selections
Lot 1062
Quattro dipinti su porcellana raffiguranti paesaggi con cornici in porcellana policroma, sec.XIX (uno con rotture nella cornice)
cm.x13 h. 11

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Quattro dipinti su porcellana raffiguranti

Estimate €100 - €150Feb 27, 2018