×
0 selections
0 selections
Lot 1062
Quattro dipinti su porcellana raffiguranti paesaggi con cornici in porcellana policroma, sec.XIX (uno con rotture nella cornice)
cm.x13 h. 11

Starting Bid

€100.00

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Quattro dipinti su porcellana raffiguranti

Auction ended on Tue, Feb 27, 2018
Estimate €100 - €150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€140.00
Competing Bid
€120.00
Internet Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Mura dello Zerbino, 10
Genoa, 16122
Italy
Ask a Question|