×
0 selections
0 selections
Lot 0006
Salvador DALI (1904-1989)
L'homme céleste
Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 139/250 en bas à gauche.
45,5 x 31 cm

  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Salvador DALI (1904-1989) L'homme céleste Lithographie

Estimate €100 - €150Mar 3, 2018