×
0 selections
0 selections
Lot 0133
Ivan MESSAC (1948)
Prince
Sérigraphie sur papier vinyle.
Signé en bas à droite. Numéroté 4/85 en bas à gauche.
50 x 50 cm

  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Ivan MESSAC (1948) Prince Sérigraphie sur papier

Estimate €100 - €150Mar 3, 2018
Antibes, FR