×
0 selections
0 selections
Lot 0280
Pierre CASENOVE (1943) - Edition Fondica
Pied de lampe en bronze à effet martelé et patine dorée.
Signé à la base.
H : 38 cm

Starting Bid

€350.00

  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Pierre CASENOVE (1943) - Edition Fondica Pied de lampe

Estimate €400 - €500Mar 3, 2018