×
0 selections
0 selections
Lot 0281
Willy DARO (XX-XXI)
Table basse carrée en bronze et laiton doré à décor de feuillages sur le plateau
Signé sur le plateau
38 x 90 x 90 cm

Starting Bid

€1,300.00

  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Willy DARO (XX-XXI) Table basse carrée en bronze et

Estimate €1,500 - €2,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,300.00
Starting Bid
€1,300.00