×
0 selections
0 selections
Lot 0345
Patrick MOYA (1955)
Un artiste est né - 2011
Sérigraphie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté XX / XXX en bas à gauche
30 x 27 cm

  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Patrick MOYA (1955) Un artiste est né - 2011

Estimate €100 - €150Mar 3, 2018