×
0 selections
0 selections
Lot 0473
Tazza und Leuchterpaar Murano, 2. H. 19. Jh. Violettes Glas mit Abriss, die Leuchter rippenoptisch und mit Fadenauflagen. Tazza an Schaft, Leuchter an den Tüllen mit vollplastisch gearbeiteten, bunten Auflagen in Form von Früchten, die Stiele teils best. H. 10,5-19 cm

Starting Bid

€300.00

  • 33%

Tazza und Leuchterpaar

Estimate €300 - €500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€200.00
Starting Bid
€300.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|