×
0 selections
0 selections
Lot 0784
Likörglas Meyr's Neffe, Adolf bei Winterberg, um 1900 Farbloses Glas. Optische, glockenförmige Kuppa umlaufend mit buntem Transparentemaildekor in dreifachem Rapport: Blüten- und Blattstilisation. Konturenzeichnung in Poliergold. Vergoldeter Fuß- und Lippenrand. Unterseite bez.: F.M. A/616 (in weißem Email aufgemalt). H. 15,5 cm

Starting Bid

€180.00

  • 33%

Likörglas

Estimate €180 - €220Mar 17, 2018
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|