×
0 selections
0 selections
Lot 0959
Vase Cristallerie Daum, Ende 20. Jh. Farbloses Glas mit violetter Pulveraufschmelzung, geschliffen und poliert. Oberhalb des Standes in Vibrogravur bez.: Daum France. H. 26 cm

  • 33%

Vase

Estimate €150 - €250Mar 17, 2018