×
0 selections
0 selections
Lot 0028
CHANEL
LONG SAUTOIR pouvant former ceinture en métal doré serti de perles blanches fantaisies , de perles de verre agrémenté de motifs en métal argenté strassés . Signé.
CHANEL STRING OF BEADS , which can form gilded metal belt, set with white imitation pearls , glasses pearls, rhinestones and gilted plated metal Chanel logo. Signed.

  • 26%

CHANEL LONG SAUTOIR pouvant former ceinture en métal

Estimate €500 - €600Mar 31, 2018
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|