×
0 selections
0 selections
Lot 0047
LOUIS VUITTON
FOULARD-CRAVATE en soie à décor multicolor du monogramme de la marque. Signé. Dans sa boîte. Etat neuf. Long.117 cm

Perfect condition

Starting Bid

€90.00

  • 26%

LOUIS VUITTON FOULARD-CRAVATE en soie à décor

Estimate €180 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€120.00
Competing Bid
€100.00
Internet Bid
€90.00
Starting Bid
€90.00