×
0 selections
0 selections

LOUIS VUITTON FOULARD-CRAVATE en soie à décor

Lot 0047
LOUIS VUITTON
FOULARD-CRAVATE en soie à décor multicolor du monogramme de la marque. Signé. Dans sa boîte. Etat neuf. Long.117 cm

Perfect condition

Starting Bid

€90.00

  • 26%

Estimate €180 - €200Mar 31, 2018