×
0 selections
0 selections
Lot 0050
LOUIS VUITTON
ECHARPE grise en laine et soie à décor du monogramme.
Signée. Long. 167 cm - Larg.: 30 cm.
Dans sa boîte d'origine. Très bon état.

Starting Bid

€70.00

  • 26%

LOUIS VUITTON ECHARPE grise en laine et soie à décor du

Auction ended on Sat, Mar 31, 2018
Estimate €150 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€100.00
Internet Bid
€90.00
Competing Bid
€80.00
Internet Bid
€70.00
Starting Bid
€70.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.