×
0 selections
0 selections

LOUIS VUITTON ECHARPE grise en laine et soie à décor du

Lot 0050
LOUIS VUITTON
ECHARPE grise en laine et soie à décor du monogramme.
Signée. Long. 167 cm - Larg.: 30 cm.
Dans sa boîte d'origine. Très bon état.

  • 26%

Estimate €150 - €200Mar 31, 2018