×
0 selections
0 selections
Lot 0066
HERMES PARIS
ETOLE en cachemire et soie orange et brune à décor du "H".Signé. Excellent état.
135 x 132 cm

  • 26%

HERMES PARIS ETOLE en cachemire et soie orange et brune

Estimate €300 - €400Mar 31, 2018
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|