×
0 selections
0 selections
Lot 0066
HERMES PARIS
ETOLE en cachemire et soie orange et brune à décor du "H".Signé. Excellent état.
135 x 132 cm

Starting Bid

€140.00

  • 26%

HERMES PARIS ETOLE en cachemire et soie orange et brune

Auction ended on Sat, Mar 31, 2018
Estimate €300 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Internet Bid
€180.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€140.00
Starting Bid
€140.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|