×
0 selections
0 selections

GUCCI FOULARD en soie - Décor du monogramme sur fond

Lot 0085
GUCCI
FOULARD en soie - Décor du monogramme sur fond beige, coeur en métal doré. Signé.Parfait état.

Starting Bid

€35.00

  • 26%

Estimate €70 - €90Mar 31, 2018
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|