×
0 selections
0 selections

GUCCI Etole en laine et soie- Décor du monogramme sur

Lot 0124
GUCCI
Etole en laine et soie- Décor du monogramme sur fond beige et fourrure. Signé. Excellent état.

Starting Bid

€70.00

  • 26%

Auction ended on Sat, Mar 31, 2018
Estimate €150 - €180
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€70.00
Competing Bid
€80.00
Internet Bid
€70.00
Starting Bid
€70.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|