×
0 selections
0 selections
Lot 0038
SCHALE UND KUMME MIT DEKOR VON HÄHNEN China, 18. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. D. 22,2 cm (Schale), D. 6 cm (Kumme). Schale min. ber., am Lippenrand best. Kumme mit min. Gebrauchsspur.

  • 30%

SCHALE UND KUMME MIT DEKOR VON HÄHNEN

Estimate €220 - €440Mar 15, 2018