×
0 selections
0 selections
Lot 0038
SCHALE UND KUMME MIT DEKOR VON HÄHNEN China, 18. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. D. 22,2 cm (Schale), D. 6 cm (Kumme). Schale min. ber., am Lippenrand best. Kumme mit min. Gebrauchsspur.

Starting Bid

€220.00

  • 30%

SCHALE UND KUMME MIT DEKOR VON HÄHNEN

Estimate €220 - €440
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Internet Bid
€220.00
Starting Bid
€220.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|