×
0 selections
0 selections

KLEINE VASE MIT FIGÜRLICHER SZENE

Lot 0095
KLEINE VASE MIT FIGÜRLICHER SZENE China, um 1900 Porzellan, polychrome Bemalung, Goldstaffage. H. ca. 21 cm. Min. best., rest., Haarrisse, als Lampe montiert.

Starting Bid

€100.00

  • 30%

Auction ended on Thu, Mar 15, 2018
Estimate €100 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€110.00
Competing Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.