×
0 selections
0 selections
Lot 0095
KLEINE VASE MIT FIGÜRLICHER SZENE China, um 1900 Porzellan, polychrome Bemalung, Goldstaffage. H. ca. 21 cm. Min. best., rest., Haarrisse, als Lampe montiert.

  • 30%

KLEINE VASE MIT FIGÜRLICHER SZENE

Estimate €100 - €200Mar 15, 2018