×
0 selections
0 selections

VIERTEILIGES PORZELLAN

Lot 0128
VIERTEILIGES PORZELLAN China, um 1900 Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung, unterglasurblauer Dekor. H. 6 cm-9 cm. Im Boden gemarkt, 'Da-Qing Tongzhi nian zhi', 'Da-Qing Daoguang nian zhi' sowie Blatt-Marken. Das Konvolut enthält: Paar kleine Vasen mit figürlichen Dekoren. Eine Deckeldose mit figürlicher Szenerie. Ein Snuffbottle mit umlaufender Jagdszene. Part. ber., ein Deckel und Stopper fehlen.

Starting Bid

€300.00

  • 30%

VIERTEILIGES PORZELLAN

Auction ended on Thu, Mar 15, 2018
Estimate €300 - €600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Competing Bid
€900.00
Internet Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Internet Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Internet Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|