×
0 selections
0 selections
Lot 0292
TISCH MIT PERLMUTTINTARSIEN China, Republik-Zeit Hartholz, braun gebeizt, Perlmutt - und Marmoreinlagen. 66 cm x 115 cm x 57,2 cm. Mit flächendeckendem Floraldekor sowie Glückssymbolen. Zwei Marmorplatten in der Tischplatte eingelassen. Min. besch., Fehlstellen, Gebrauchsspuren.

Starting Bid

€450.00

  • 30%

TISCH MIT PERLMUTTINTARSIEN

Estimate €450 - €900
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Internet Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Internet Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Internet Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€450.00
Starting Bid
€450.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|