×
0 selections
0 selections
Lot 0300
SERVIERWAGEN MIT FLORAL- UND VOGELDEKOR China, Republik-Zeit Geschnitzt, Rotlack, Goldstaffage, Boden und seitlich mit Spiegeln. H. ca. 82 cm. Besch., Rollen später montiert. Provenienz: Alte nordrhein-westfälische Privatsammlung.

Starting Bid

€300.00

  • 30%

SERVIERWAGEN MIT FLORAL- UND VOGELDEKOR

Auction ended on Thu, Mar 15, 2018
Estimate €300 - €600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|