×
0 selections
0 selections

SERVIERWAGEN MIT FLORAL- UND VOGELDEKOR

Lot 0300
SERVIERWAGEN MIT FLORAL- UND VOGELDEKOR China, Republik-Zeit Geschnitzt, Rotlack, Goldstaffage, Boden und seitlich mit Spiegeln. H. ca. 82 cm. Besch., Rollen später montiert. Provenienz: Alte nordrhein-westfälische Privatsammlung.

Starting Bid

€300.00

  • 30%

Estimate €300 - €600Mar 15, 2018
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|