×
0 selections
0 selections
Lot 0329
GROSSES LACKPANEL MIT GLÜCKSSYMBOLEN China, späte Qing-Dynastie Schwarzlack, Goldmalerei. 98 cm x 84,2 cm. Darstellung eines Räuchergefäßes, Fo-Löwe, Hossu, Fächer, Bücher, Rollbild, Flöte, Jade-Anhänger, Pfingstrose, Kirschblütte, Narzisse, etc. Min. besch., rest., craqueliert. Provenienz: Alte nordrhein-westfälische Privatsammlung.

Starting Bid

€1,200.00

  • 30%

GROSSES LACKPANEL MIT GLÜCKSSYMBOLEN

Auction ended on Thu, Mar 15, 2018
Estimate €1,200 - €2,400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,200.00
Starting Bid
€1,200.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|