×
0 selections
0 selections
Lot 0330
HOLZPLATTE FÜRS GELEHRTENZTIMMER UND GUANYIN-DARSTELLUNG China, 18./19. Jh. Hartholz, Steinbesatz, polychrome Bemalung auf Glas. Guanyin-Darstellung: SM. 53 cm x 38 cm, 59 cm x 43 cm (mit Rahmen). Altersgemäße Gebrauchsspuren. Malerei mit min. Fehlstellen. Dekorative Holzplatte: SM. 51 cm x 36 cm, 58 cm x 42 cm (mit Rahmen). Altersgemäße Gebrauchsspuren. Rahmen min. besch. Provenienz: Alte nordrhein-westfälische Privatsammlung.

Starting Bid

€120.00

  • 30%

HOLZPLATTE FÜRS GELEHRTENZTIMMER UND

Auction ended on Thu, Mar 15, 2018
Estimate €120 - €240
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,500.00
Competing Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,300.00
Internet Bid
€1,200.00
Competing Bid
€1,100.00
Internet Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Internet Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Internet Bid
€800.00
Competing Bid
€750.00
Internet Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Internet Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Internet Bid
€500.00
Competing Bid
€450.00
Competing Bid
€420.00
Competing Bid
€390.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€330.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€190.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€170.00
Internet Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Internet Bid
€140.00
Competing Bid
€130.00
Competing Bid
€120.00
Starting Bid
€120.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|