×
0 selections
0 selections
Lot 0629
JUNGE MIT FISCHEN Deutsch, Karlsruhe, Großherzogliche Majolika-Manufaktur, Anfang 20. Jh. Keramik, heller Scherben, polychrome Unterglasurmalerei. H. 19 cm. Eingepresste Manufakturmarke mit 'Baden', Pressnummern, Modellnr. '1219'. Über ovalem Sockel Darstellung eines nackten Knaben einen Fisch auf den Schultern tragend und mit einem Fisch zu den Füßen. Min. ber.

Starting Bid

€120.00

  • 30%

JUNGE MIT FISCHEN

Auction ended on Fri, Mar 16, 2018
Estimate €120 - €240
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€80.00
Starting Bid
€120.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.