×
0 selections
0 selections
Lot 0629
JUNGE MIT FISCHEN Deutsch, Karlsruhe, Großherzogliche Majolika-Manufaktur, Anfang 20. Jh. Keramik, heller Scherben, polychrome Unterglasurmalerei. H. 19 cm. Eingepresste Manufakturmarke mit 'Baden', Pressnummern, Modellnr. '1219'. Über ovalem Sockel Darstellung eines nackten Knaben einen Fisch auf den Schultern tragend und mit einem Fisch zu den Füßen. Min. ber.

Starting Bid

€120.00

  • 30%

JUNGE MIT FISCHEN

Estimate €120 - €240Mar 16, 2018