×
0 selections
0 selections

NEUN SÄCHSISCHE LÖFFEL

Lot 1059
NEUN SÄCHSISCHE LÖFFEL Darunter Leipzig, Emil Ludwig Schmidt, 1842 Silber. L. 22-22,4 cm, 334 cm. Punziert Beschau- und Meistermarken. Tremolierstrich. In spitz zulaufender Lanzettform, teils mit Gravurmonogramm.

Starting Bid

€120.00

  • 30%

NEUN SÄCHSISCHE LÖFFEL

Estimate €120 - €240
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€130.00
Competing Bid
€120.00
Starting Bid
€120.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|