×
0 selections
0 selections
Lot 1315
DOPPELSEITIGES MEDAILLON MIT ANTIKISIERENDEN GÖTTINNEN Ende 18. Jh. Aquarell auf Bütten. 60 x 45 mm. Frontal Wiedergabe der Göttin Diana, verso Minerva mit Helm und Brustpanzer. Hinter Glas in ovaler Metallmontierung gerahmt.

Starting Bid

€600.00

  • 30%

DOPPELSEITIGES MEDAILLON MIT ANTIKISIERENDEN GÖTTINNEN

Estimate €600 - €1,200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€600.00
Starting Bid
€600.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|