×
0 selections
0 selections
Lot 1315
DOPPELSEITIGES MEDAILLON MIT ANTIKISIERENDEN GÖTTINNEN Ende 18. Jh. Aquarell auf Bütten. 60 x 45 mm. Frontal Wiedergabe der Göttin Diana, verso Minerva mit Helm und Brustpanzer. Hinter Glas in ovaler Metallmontierung gerahmt.

  • 30%

DOPPELSEITIGES MEDAILLON MIT ANTIKISIERENDEN GÖTTINNEN

Estimate €600 - €1,200Mar 16, 2018