×
0 selections
0 selections
Lot 1702
MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND Norddeutsch, wohl Friesland, 15. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig geflacht. H. 36 cm. Ganzfigurige, leicht stilisierte Darstellung der Gottesmutter mit dem Christuskind auf dem rechten Arm. Part. stark besch., Fassungs- und Substanzverluste.

Starting Bid

€180.00

  • 30%

MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND

Auction ended on Sat, Mar 17, 2018
Estimate €180 - €360
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Starting Bid
€180.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.