×
0 selections
0 selections
Lot 1717
FIGUR EINER HEILIGEN UND RELIEF MIT EINEM ERZENGEL (?) Frankreich, 17. Jh./ Spanien, um 1600. Holz, geschnitzt, teils farbig gefasst. H. 37,5 cm bzw. 43 cm x 24,5 cm. Ganzfigurige Darstellung einer Heiligen bzw. reliefplastische und frontale Darstellung wohl eines Erzengels mit einem Buch. Stark besch., mit Substanzverlusten.

Starting Bid

€500.00

  • 30%

FIGUR EINER HEILIGEN UND RELIEF MIT EINEM ERZENGEL (?)

Estimate €500 - €1,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€400.00
Starting Bid
€500.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|