×
0 selections
0 selections
Lot 1727
FIGUR EINER HEILIGEN Süddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, rückseitig geflacht. H. 50,5 cm. Part. rest., starke Verluste der Fassung.

Starting Bid

€400.00

  • 30%

FIGUR EINER HEILIGEN

Estimate €400 - €800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€280.00
Starting Bid
€400.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|