×
0 selections
0 selections
Lot 1791
HANS DIETRICH 1868 Zauchtel/ Mähren - 1936 Wien Büste eines antiken Kriegers Bronze, braun patiniert, Alabaster, Marmor. Ges H. 40,5 cm. Verso bezeichnet 'H. Dietrich'. Über einem hohen, rechteckigen Sockel Büstendarstellung eines antiken Kriegers mit zur Seite gedrehtem Kopf. Besch. und rest.

Starting Bid

€330.00

  • 30%

Büste eines antiken Kriegers

Estimate €350 - €700
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€300.00
Starting Bid
€330.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|