×
0 selections
0 selections

Büste eines antiken Kriegers

Lot 1791
HANS DIETRICH 1868 Zauchtel/ Mähren - 1936 Wien Büste eines antiken Kriegers Bronze, braun patiniert, Alabaster, Marmor. Ges H. 40,5 cm. Verso bezeichnet 'H. Dietrich'. Über einem hohen, rechteckigen Sockel Büstendarstellung eines antiken Kriegers mit zur Seite gedrehtem Kopf. Besch. und rest.

Starting Bid

€330.00

  • 30%

Büste eines antiken Kriegers

Auction ended on Sat, Mar 17, 2018
Estimate €350 - €700
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€300.00
Starting Bid
€330.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|