×
0 selections
0 selections

JUGENDSTIL-TISCHLAMPE

Lot 1853
JUGENDSTIL-TISCHLAMPE Wohl Wien, Anfang 20. Jh. Bronze, braun patiniert, weißes Glas. H. 41 cm. Über einem runden Fuß mit Perlstabfries sich nach oben verjüngender Schaft mit drei unten applizierten Marabus, in einem Lampenglasschirm endend. Min. ber., elektrifiziert (ungeprüft).

Starting Bid

€400.00

  • 30%

JUGENDSTIL-TISCHLAMPE

Estimate €400 - €800Mar 17, 2018