×
0 selections
0 selections
Lot 1853
JUGENDSTIL-TISCHLAMPE Wohl Wien, Anfang 20. Jh. Bronze, braun patiniert, weißes Glas. H. 41 cm. Über einem runden Fuß mit Perlstabfries sich nach oben verjüngender Schaft mit drei unten applizierten Marabus, in einem Lampenglasschirm endend. Min. ber., elektrifiziert (ungeprüft).

Starting Bid

€400.00

  • 30%

JUGENDSTIL-TISCHLAMPE

Auction ended on Sat, Mar 17, 2018
Estimate €400 - €800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€400.00
Starting Bid
€400.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.